Ivan Kirichek

Помогите советом! Завтра мне исполняется 20 лет. Но в кошельке всего 6 000.Как красиво и не дорого накрыть на стол?

Ма
Мадина

Сделайте порционных салатов в вазочках, типа мужских слез. Или заливного. Нарезки мясной и рыбной по блюду. Еще салат овощной на свой вкус. Солености, если есть.
На горячее можно запечь свинину с картошкой.
Испечь пирог/шарлотку с фруктами, красиво присыпать пудрой. Или рулет с яблоками.
Апельсины, яблоки.
Выпивка, напитки.
Чай-кофе.
Человек на 10 можно накрыть, и еще останется.

Е*
Евгений ****

Картошка, курицу запеките, салатиков нарубите, бутеры с икрой или рыбкой, а то и со шпротами. Да на 6 тыс. можно ого-го развернуться.

Иван Жучков

самое главное это вкусный торт, на нем нельзя экономить, купите в "азбуке вкуса"

Сергей Батурин

Если так, то еще и останется
1 кг куриных бедрышек
200 гр твердого сыра
7-8 столовых ложек майонеза
2-3 зубчика чеснока
зелень
соль.
Нарезаем сыр пластинками. В каждое бедрышко, под кожу, заталкиваем пластинку сыра. Выкладываем бедрышки в форму для запекания, солим. Смешиваем мелко нарезанную зелень с майонезом и так же мелко нарезанным чесноком. Смазываем бедрышки получившейся массой. Ставим в духовку и запекаем при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.
Рулетики из ветчины

Сырки плавленные + чеснок + белок яйца + майонез = всё перемешать добавить мелкорубленную зелень. На кружок ветчины положить 1 столовую ложку начинки и завернуть рулетик, сколоть зубочисткой и украсить маслинами. Каждый край слегка обмакнуть в майонез, затем в желток (натёртый на мелкой тёрке) , выложить на листья салата
«Салат со шпротами „Берта“»:
100 г
Шпроты в масле4 шт.
Яйца куриные
100 г
Горошек консервированный0.5 шт.
Лук репчатый
100 г
Сыр Гауда4 ст. л.
Майонез
Пока варятся яйца, нарежьте половину луковицы тонкими кольцами.
Сыр натрите на крупной тёрке. Отделите белки от желтков и натрите их на крупной тёрке. Желтки натрите на мелкой тёрке. Приступаем к сборке салата. На дно салатника вкладываем нарезанный лук. Покрываем его слоем майонеза. Сверху выкладываем шпроты. Засыпаем их горошком. Покрываем горошек слоем майонеза. Затем выкладываем яичные белки. Так же промазываем их майонезом. Сверху раскладываем натертый сыр Заключительный слой майонеза. Покрываем салат яичными желтками (непосредственно перед подачей). Украшаем рыбкой чтобы не возникало вопроса: «с чем салат? » 🙂 Этот салат практически не требует пропитки, поэтому его можно подавать на стол сразу после приготовления и побольше нарезок и зелени

Виктория

Все приготовить самой!