Печенина Елена

и как потом уничтожить куклу ВУДУ без вреда человеку, я из хороших соображений!!

Ва
Валентина

Сжечь. А человека чистить всё равно придётся.

Андрей Александров

Из хороших побуждений такие вещи не делают. И в магию без опыта лезть не нужно, кончается всегда плохо, проверено миллионами людей

Роман Архипов

чтобы уничтожить без вреда, нужно прежде всего разеденить на своей территории образ его с куклой чтобы при уничтожении ваше внутренние сплетение не потащило разрушение на привязанном человеке

Александр Мерзляков

вуду даже в африке не многие знаю, а вы хотите здесь в той магией работать.