Дмитрий Якунин

Что это ещё за "Град Святой Иерусалим, сходящий с Неба от Бога"? И что, на земле и вправду такой город появится, да?

(Откр. 21:10)

Дмитрий Якунин

Анатолий, может объяснишь свою точку зрения?

Елена Голикова

А это и есть тот рай, уготованный святым. А земля будет не эта, новая.

Марина Череватая

"Всеобщее Воскресение" - это квантовый переход из
земного 3 измерения, в духовное 4 измерение, где живут не только ангелы, боги,
святые, но и инопланетяне. Произойдёт он очень не скоро, примерно в то время,
когда роботов будет больше людей. А души бессмертны и так, после смерти тела,
они возвращаются в духовный мир. Новый Иерусалим - это образ Духовного Мира Христа - 4 измерения. Ещё Апостол Павел говорил, все мы не умираем, а изменяемся.

Влад

это новое бытие, где человек будет жить вечно с Богом