Василиса Данилина

хочу сделать дарственную на одного из детей, надо отказ второго реб. , т. к. он участв. в приватизац. Они не прописаны

Наталья Савицкая

Не надо никакого отказа. Но подарить вы можете только свою долю.

Анатолий

Не нужен !

Savanai Larsi

Никаких отказов при заключении договора дарения получать не нужно.

Юлия

Вы можете выкупить долю второго ребёнка (если он несовершеннолетний, то через отдел опеки) , оформить долю на себя и оформлять документы дарения.

Елена Евдокимова

Если дети несовершеннолетние, то всё делается через органы опеки.

Се
Семён

какоцй отказ второго ребенка, если он собственник и вы подарить его долю не можете. а на дарение своей доли ничьего согласия или отказа не требуется.