Elena

После гарантийного ремонта вернули, смартфон с повреждённым корпусом. Забирать устройство я отказался! Что делать?

Все дело в том что куплен в норм салоне, сдавал по гарантии, составлен акт передачи все указанно, так что эти повреждения будут новыми, т. е. получены после приемки на ремонт.

Денис

Что-то требовать! Чего хотите?

Nimphomanka.s S

У вас ведь нет доказательств тому, что повреждений не было? Наверное идти и восстанавливать своими силами или покупать новый, можно попробовать обратиться в роспотребнадзор, но маловероятно, что они смогу вам помочь. Хоть совет какой-нибудь дадут. А так, если по пацанячи, то вы можете объяснить в мастерской, что вы обязательно обретёте новое хобби по написанию жалоб в роспотребнадзор по различным поводам на эту мастерскую. Денег они в этом случае потеряют намного больше. Где консультироваться по этому поводу я вам уже писал. Таким вот шантажом сможете вернуть себе корпус (китайский но новый) . Пробуйте.

Александр Канин

Придётся доказывать, что именно при ремонте повреждение причинили.

Лилия Багаутдинова

Писать претензию на повреждения телефона механического хар-ра, на имя руководителя сервисного центра или магазина, смотря куда сдавали. И изложить свое требоование ремонт корпуса, а если корпус хорошо поврежден на подобии падения на пол, с трещинами корпуса, деформации корпуса, то можно попросить и обменять товар, в связи с падением телефона могли появиться скрытые дефекты, которые могут проявиться в ходе эксплуатации. А дальше предложения сервис менов по косяку