Ad
Adenios

Испортили телевизор при ремонте. Что делать? Получать отказался. На корпусе и дисплее появились царапины.

Дмитрий Михальченко

А был ли составлен при сдаче в ремонт акт, в котором указывается состояние ТВ.

Святослав Игоревич

судя по коментам -акт осмотра есть и подписан обеими сторонами ?
значит выход есть -

Настоятельно советуем Вам сразу обращаться к продавцу в письменной форме писать претензию (заявление) . Желательно показать в претензии Вашу юридическую грамотность, знание своих прав одно это обычно уже является достаточным для положительного решения продавца (если продавец солидная фирма, то судиться он не хочет) . Если же тем не менее решение будет не в Вашу пользу и Вы решите обратиться в суд, то тогда у Вас будут иметься важные доказательства незаконного поведения продавца, сроков Вашего обращения с требованиями и др.