Антон Савоськин

Гражданин получил от коммерческой организации бандеролью товар стоимостью 1690 руб. За пересылку бандероли отпавлением

1-ого класса он уплатил 300 руб. Эти расходы были заранее оговорены им с коммерческой организацией. Кроме того, при получении бандероли на почте с не был взыскан почтовый сбор 210 руб. Правомерно ли взыскание почтового сбора?

Неизвестно

Надо смотреть те условия, которые ему предлагали при покупке, внимательно. Возможно, там был этот пункт, но он не заметил. Однако, в любом случае судиться из-за 200 р. не стоит потери времени и нервов.