Катя Стрелкова

Как бросить Интернет?

Можно бросить курить, пить, только бросить Интернет.. . Не, не слышал! Как бросить и сидеть поменьше?

Виталий Пахомов

Чувак, родительский контроль, пароль маме и всё)И время и дни поставь по которым сидеть будешь и всё)Мне помогло)

Ильфак Асадуллин

сильно захотеть

Максим

Слабительное

Настенка

Есть такой очень стариный способ называется мама, ее попросишь сеюя от компа отогнать синут через 40 т все

Евгений

займись каким-нибудь спортом (карате, качалка, баскет и т. д. ) и ещё можешь попробовать начать учиться)

Людмила

а зачем тебе тут плохо? ,
а так то просто поставить себе цель и добиться ее, бросить интернет

Александр

Найти хобби

Елена Замотаева

заняться учебой, спортом.... так чтобы времени на интернет не оставалось,