Lacoste Xz

Мамочки Здравствуйте, расскажите пожалуйста кому во сколько обошлись роды (желательно в Запорожье) Спасибо.

Ан
Анастасия

Мне они обошлись разрезанной промежностью, геморроем, выпадением волос, обострением псориаза и постоянным недосыпом.

Любасик Болдинова

В москве 40 тыс в карман врачу или от 70 тыс и выше за контракт. В роддоме где я рожала 2 мес назад, контракт стоил 120 тыс. , я договаривалась и платила лично врачу.

Геннадий Орлов

Новосибирск. Контракт официальный на роды "все включено"-65.000

Алмаз Фархутдинов

000 рублей 00 копеек :))

Юлия Литвиненко

3 тыс грн врачу (это включило в себя трехдневное пребывание одной в палате без подселения и муж мог оставаться на ночь, роды по договоренности, которые принимала сама врач, плюс не было какой-то справки для выписки - врач все порешала) роды были сложные, сумму врач назвала сама, но девочки платили и меньше. 500 грн акушерке и 200 санитарке (на свое усмотрение), 200 грн при поступлении в роддом, 300 грн за медикаменты, 100 грн анастезиологу.

Станислав Зимин

Донецк, 2 года назад, 3000-кесарево

Алексей

600грн +палата платная от50до 150грн но это по желанию, а 600грн это "типа благотворительность)

Алексей Марков

от 1000грн до 3000грн

Наталия Сушко

10 лет назад, 100$ врачу, 150 гривен страховка, 200 грн. анастезиологу, и по мелочам ещё приблизительно около 500 грн. Посчитайте во сколько раз выросли цены за 10 лет и рассчитайте приблизительную сумму! Я из Хмельницкого!