Ал
Александр

Как отомстить учителю? если она оскорбляет в открытую ( например педик ) , не меня одного

Ирина Салахова

слабительного ему в чай насыпьте, чтоб обдрыстался скотина!)

Андрей Сергеев

Встаньте всем классом и скажите ей:
- Фуууууу!

Алина Бурганова

Записать и к директору. Всем классом.

Эдуард Каракай

Насрать на стол на крысу всем классом

Александр Мачин

Запиши на телефон и в ютуб, а лучше еще и на тв, в передачи про приколы, При чем с лицом, пусть ее вся РФ увидит

Андрей Воробьев

во учителя пошли))))))))), я тож гражданочку знаю), которая на уроке в студентов казявками швыряется)))))))

Вя
Вячеслав

1. Если есть возможность записать на диктофон (мобильник видео) тогда есть доказательства.
Я бы на твоём месте был бы более разговорчивым, например сказал бы предоставь основания такого оскорбления, потом начал бы качать с неё права. Главное физический не трожь её, если она тебя не тронет. Если она тебя тронет за то что ты её унижаешь физический, то ты вправе обороняться, а так же подать в суд на такую тварь. Я таких как она когда учился засадил и штрафанул по всем законам и правам. но тогда почти ни у кого не было мобильных телефонов в 90-ые года.

Ярослав Павловец

Может ты намеков не понимаешь? Отцу расскажи, пусть поговорит с ним

Инна Ушакова

Пополнять грязный словарный запас в интернете, на форумах и прочих сайтах, а потом от всей души излить всё говно складно, профессионально и при всём классе) я бы воспользовался таким случаем, чтобы обосрать в ответ с ног до головы! Главное внимательно смотреть на все мелочи, к чему потом можно будет приебаться!

Aлександр Гришанов

записать на телефон и в первую очередь к директору! если выставите в интернет-сейчас предусмотрена уголовная ответственность. так срочно к директору и обязательно показать доказательства родителям! удачи!!

Лена

А нормально себя вести и хорошо учиться.. . не пробовали? Ах, да - трудно и не в тренде...

Виктор Клыков

Этого быть не может. )

Светлана

Не важно как учится ребенок, учитель не имеет права переходить на оскорбление и тем более рукоприкладство. Пусть он будет хоть трижды двоечник и хулиган. А тебе не надо, как тут многие насоветовали, оскорблять в ответ. Телефон сотовый наверняка есть - запиши на диктофон этого преподавателя. Обязательно расскажи родителям и вместе с ними - к директору школы.