Урфин Джус

А вы тщательно разглядываете какашки ребенка в памперсе или вам все равно?

Кр
Кристина

Когда были маленькими - разглядывала все тщательно !!

Когда выросли - советую обращать внимание самим на цвет и консистенцию.

Олег Артёмов

Кто просто рассматривает, вообще немать... Нужно ещё нюхать и пробывать!!!

Юрий Ледяев

Мои четыре мальчика памперсов так и не увидели, бедные. Но, то, что они делали по большому, я разглядывала, здорово, что все было в норме, поэтому не лизать, ни нюхать (аромат-то какой! ) мне не пришлось

Вадим Сопин

Нет, у меня дома мини лаборатория, я все тщательно исследую, в отличии от безответственных мам, которые только разглядывают! вообще каменный век