Надежда Дронова

С каких это шишей Доход энергетика страны России 140 миллионов р в год,?

Kira

Фамилия, адрес проживания, телефон в общий доступ, каждый хочет задать этот вопрос ему лично.

Ed

Да, негусто. Ну, помоги, перечисли добровольно ему в дар хоть чуть.

Пл
Плохой

Ну ребята это такая же ответственная работа! она очень водная! без энергии нет работы не чему! так что я шитаю все нормально! лучше задаться за что платят другим людям которые и не заслужили..)