Алексей Бацких

Во мне идёт борьба с самим собой, со вторым Я. Этот голос внутри меня, порой мне кажется что я сойду с ума, нужна помощь.

Моя проблема в том, что голос внутри меня он загоняет меня в угол, порой
мне кажется что я схожу с ума. Иногда кажется порой, что я победил, одолел
его.. . но всё оказывается на оборот, я подчиняюсь ему. Он уходит на
некоторое время, но потом возвращается и давит меня из нутри, как
насекомое .Хочу разобраться в себе, познать себя. избавиться от всех
ненужных мыслей и сотворить себя как личной а не как тряпку об которую
можно вытирать ноги.

Денис

Книг начитался? Люди с псих. отклонениями так не описывают голос который они слышат внутри себя. И что тебе говорит голос?

Вусал С

ОТ КУДА УКРАЛ?

Галина

Психиатр в помощь.

Наталья Александрова

Перестаньте читать эзотерические книги на время хотя бы .
Перестаньте Заниматься эзотерической практикой . займитесь физическими нагрузками: уборка по дому, готовка, поиск новых рецептов для кухни, прогулки, физкультура обыкновенная (не для исправления ауры) .Сходите в кино, концерт, театр . Читайте газеты, Не смотрите по телику передачи про ведьм, колдунов, ясновидящих, ужастики. Лучше смотрите что-нибудь позитивное, новости страны.

Анна Бондаренко

Это бесы в вас живут, нужно постоянно молиться Богу об их избавлении.

Вячеслав Тур

01 - горит крыша, 02 нужна крыша, 03 едет крыша. (шутка)