Наталья Чельманова

Ребята помогите пожалуйста, у меня а/т Nissan Cedric 2002гв, включился АВS и авто просто не едет!!!

На днях немного забуксовал в снегу, переборщил с газом, и автомобиль просто перестал ехать!! ! При включении паркинга, слышен хруст, при включении задней или передней передачи автомобиль не страгивается с места.. . и горит датчик АВS....Помогите разобраться в причине"!!! Заранее огромное всем спасибо за ответы...

Киселев

меняй автомат

Арвен

гранату разобрал похоже. надо в сервисе привода рассмотреть внимательно!