Марина Скорых

Хочу взять кредит, везде отказ. Работа есть более 1 месяца. Адрес регистрации и адрес факт. разные. Где в Кургане...

Где можно взять в Кургане кредит, да пусть хоть микрозайм, просто я знаю что зарплата будет через пару дней, в конце месяца, но мне сейчас деньги необходимы, сумма небольшая. Подскажите где реально не откажут, а то запарился уже звонить. Заранее большая благодарность.

Кирилл Романчук

Отказы из-за стажа, нужен стаж не менее 6 месяцев, для участников зарплатного проекта 3 месяца.

Ольга Каляева-Веселова

В любой частной лавке под залог жилья.

Ва
Василий

Здесь точно Вам дадут. На главной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в СЛАЙДЕРЕ во всех трех банках заполните заявку и уже через четверть часа будите знать куда Вам приехать за деньгами или куда Вам перечислят. Это как вариант. Или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выберите одну из организаций и заполните заявку. В 98% случаях заявки одобряются. это статистика по сайту. Удачи. .
P.S. чем больше заявок заполните тем выше вероятность получения микрокредита. Пробуйте!

Ив
Иван

Не вздумайте брать микрокредит, вы больше потеряете чем возьмёте, попробуйте Промсвязьбанк или СПБ. ТОЛЬКО КРЕДИТ.

Полиграф Шариков

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована. Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту. А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.