Александр Гром

Всем привет! На 3 передаче коробка затрещала, на всех остальных работает норм. Подскажите в чём дело, если вкурсе?

Алла *******

а вылетает? дергает? у меня была история с первой) только она переодически вылетала, когда разобрали там вылетела пружинка которая прижимала вилку включения и терлась об шестеренку. в любом случае вскрывать надо

Svetlana Sarycheva

на передаче чего, как затрещала, на каком авто?

Александр Жиляев

В любом случае вскрывать надо. Кроме треска еще пару-тройку подшипников-синхронизаторов поменяешь.

Андрей Азаренко

как говорят вскрытие покажет! скорее всего это синхронизатор или муфта

Медер Эшалиев

Марка авто, тип КПП?? ?
Скорее всего неполное включение и выход из строя шетрен 3 передачи.

*** Натали ***

разбери и посмотри подшипник на шестерне!!!!