Екатерина Чепурнова

Я гражданин Армении в РФ имею несовершеннолетнего ребенка в браке несостаю могу я вне квоты подать на гражданство РФ

Кристина Пегова

в общем порядке

Мэри ***

нет .. а по поводу гражданства набери в ГУГЛ УФМС РФ - Закон о гражданстве ...и почитай ..

Вадим Камилов

Не можете. Только в браке . На вид на жительство, через год -на гражданство.

Николай Глазунов

Оксана, где запятые? Где хоть какая-то грамматика? Ваш сын -гражданин РФ? Или есть сын не гражданин РФ? Это как в том ...Какая, впрочем, разница . Не положено . Читайте и изучайте ФЗ РФ " О гражданстве РФ ".