Алексей

Здравствуйте. Ищут ли директора ООО Автоград Овсянникова. Н. В

Несколько клиентов купивших там машину в 2011 году до сих пор нет ни денег, ни машины

Ви
Виталий

Девочка, не ищут, ни Игоря Тимашкова, Ни Юрия Широкова, они кстат так же как и ваш Овсянников -акционеры ООО "Автоград".

Одно скажу-на ваши деньги строятся торговые центры вдоль южного шоссе в г. Тольяти.

Вероятно вы решили подешевле купить какой нить Шевролет или что то подобное, боже упаси вас в будущем покупать авто в малоизвестных мультибрендах, не являющихся официальными дилерами мировых автогигантов, такие компании похерят и ваши деньги и сами похерятся в неизвестность в один день.