Анастасия Веселова

Дайте пожалуйста совет по покупке вытяжки (кухня в квартире 6 кв, газ. плита 2 камфорки) . у вас какая вытяжка, довольны ею?

Егор Трушкин

Да китайская какая-то, название не помню. Она большая (у меня 5 конфорок) , тянет очень хорошо, прямо в вытяжку, металлические фильтры хорошо моются. Одно плохо - сенсорные кнопки иногда зависают, иногда сами переключаются, порой мне нужна 1 скорость, а вытяжка сама переключает ее на 3, мне этот шум мешает. А то вообще в режиме светофора начинает переключать все подряд. Да, подсветка очень хорошая, яркамя.