Елена Захарова

Беременна девушка, не работает, а я работаю, но неофициально, какие преимущества и бонусы от государства можно получить

А если в браке состоять?

Кирилл Королев

Вы серьезно? Бонусы? Преимущества?... Никаких. ..
Только гарантированные положенные выплаты-пособие по рождению ребенка, пособие на ребенка до 1, 5 лет, и региональные дополнительные выплаты ( как например в Москве) если они в вашем регионе есть. .

Брак вам никаких выплат не добавит, ну разве что на работе к рождению ребенка работодатель выпишет премию, но перевести беременную девушку в статус жены конечно же желательно-проблем с оформлением документов на ребенка будет меньше. Да и девушке спокойней...

Евгения Озерова

Бесплатный визит к гинекологу.

Кр
Кристина

абсолютно ни каких, хоть в браке, хоть вне брака.
она получит единовременное пособие на рождение ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

может быть, еще какие-то региональные выплаты есть для малоимущих, узнает о них в соцзащите по месту жительства.

Роман Миронов

ну если только вы бонусом станете)))

Mamed Mamedov

достали с вопросами про деньги вы только ради выплат рожаете????

Влад Степанов

никаких, только социалку

Сергей

хоть до родов работай неофициально никаких бонусов и преимуществ не получишь, зарплату серую и все.

Андя

минималку

Кристина Глинова

Знакомая сказала, что им добавляли 4 тыс. за то, что они оба не работали. Рожала она тем летом. Но это может быть региональная выплата. Лучше вам у себя в соц. защите узнать.

Светлана Неврова

Наше государство работающим то никаких льгот и бонусов не предоставляет, а неработающим тем более.