Евгений

можно заниматься на турниках и сразу идти в бассейн? хочу похудеть и рельеф. сколько раз в неделю?

Андрей

Можно.
Для похудения как раз хорошо тренировка на выносливость после силовой.

Сергей Сорокин

уже на турниках похудеть!? что то новое! плавание конечно полезно после трени полчаса в спокойном темпе поплавать. но для похудения по энергозатратам луше бег вело и гребля