Алексей Лаврентьев

Вопрос глупый, но просьба не ржать. Для парня очень позорно не разбираться в компьютере? Или настоящий мужжжик обязан

и роутер настроить и вай фай и систему переустановить и программу написать?

Евгений

Мужик должен вести свою семью к счастью. А компьютер это хлам, отупляющий мозг

Al
Alexey

ну я вот в футболе не разбираюсь и чо? ! !Я в дзюдо разбираюсь, попробуй кто поржать. Раз написал вопрос и даже зашёл на проект уже не чайник а продвинутый юзер, так что разбираешься....

Татьяна Бодягина

Мужчины делятся на 2 категории: тот, кто может починить компьютер (...) и тот, кто за это может заплатить.. . Исходите из этого принципа )

Сергей Ганоль

ничего позорного нет

Марина Соленова

Не обязан. Может ты прирожденный гуманитарий.

Den

Если есть другие таланты, этот маленький недостаток можно простить ))

Андрей

позорного тут вовсе ничего нет.
и не обязательно это.)

Анна

программистом быть не обязан конечно, но минимум знать должен

Максим Плуталов

ну вы чтоооо: ) в этом нет ничего позорного! все люди разные - и мужчины, и женщины. не беспокойтесь на этот счет: ) все абсолютно нормально.

Алексей Федотов

ну тупые мужики не разбираются в компьютерах

Gevorg Azatyan

сколько людей столько и мнений .

Максим

Что здесь смешного? У каждого своя специализация.

Да
Дарья

владеть на уровне чайника достаточно