Алексей Фильштинский

помогите с советом как похудеть, ток неговорите что надо на диету садиться и ходить в тренажерный зал помогите с советом

а че геркулес поможет?

***Zholaris Kaidarov*** Ученик (155)(Я самая красивая ( я мальчик, мне почти 14 рост 170 вес 140, я ничем неболен))

Жанна Хлудова

а очень просто: ешь геркулесовую кашу на воде без соли, без сахара и масла, ешь ее и ешь, через пол-года расстаешь

Надежда Дронова

У меня нет девушки но очень хочется жениться! Ток не говорите что мне надо найти девушку! Помогите с советом!

Николай Казаков

Очень просто, подожди волшебника в голубом вертолете.

Валерий Кан

Есть много способов для похудения. Ну если ты не хочешь на диету и не хочешь ходить в спортзал? То я думаю тебе поможет психологическое самовнушение. Заставляй себя худеть. Проговаривай почти на каждом шагу : "Я худею. У меня отличный вес. Я самая красивая в мире. " Именно психологическое внушение заставило меня вырасти у меня был рост в прошлом году 1 декабря 160, а теперь 170.

Ма
Марина

Чудес не бывает) ) ) Без труда не выловить и рыбку из пруда !!!Это скока жрать то нада чтоб в 14 лет при росте 170 весить 140 кило? ? Если нет проблем со здоровьем, то сходи обследуйся у эндокринолога, и они чудным образом объявятся, мой те совет сходи к врачу ЭнДоКрИнОлОгУ и проведи полное обследование, пока не поздно! Есть при таком весе проблемы, и их дофига видать. Не обманывай хоть себя!

Денис Mockba Оф. Стр.

Имя и фамилия у тебя подходящая)

Виталий Башкиров

не хочу пропагандировать "не здоровый образ жизни"-но именно со мной произошло вот как. весил я 95кг, стал заниматься спортом. за 6месяцев похудел до 87кг. потом забухал и за три месяца бухалова (почти не ел) похудел до 80кг!! потом опять завязал со спиртным и за три месяца поправился до 95кг!!

Кристина Косинова

За всю свою жизнь похудела на 11 кг. Ни разу в жизни не была в зале. Дома бегай, приседай, и тд

Андрей Кельганов

Вот эффективный способ https://zdorov-mvn.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-mvn.ru жми и заказывай!