Анна Фролова

Восточную Украину в состав РФ? Зачем? Пусть повторится история)))

- средняя зарплата в России в два раза выше, чем на Украине
- пенсия тоже превышает в два раза
- полицейские с 2014 будут получать в 4 раза больше, чем на Украине
- учителя получают на 2.5 тыс рублей больше, максимальный же потолок превышает более, чем в 2 раза
- медики в среднем получают в 8 раз больше (сам не поверил, когда смотрел)
- в России цены на газ и жкх ниже

WELCOME!

Алёна Ручкина

И газ им бесплатно... а с нас в тридорога..

Алексей

России нужно вернуть некогда про+баные земли, я тлько ЗА.

Кристина Косинова

Восточную Украину с Крымом в состав РФ! А западники пусть в Европу лезут, если им так нравится! Они наивные думают, что заживут лучше )))

Виктор Дейнеко

Приход Восточной Украины заморозит доходы врачей и учителей.
Война, куда будут втянуты российские войска -неизменно приведет к падению уровня доходов населения

Стас Басик

Вам на вазелин много тратиться приходится. Так что вопрос о деньгах не уместен. Стоять раком раздвинув булки это не для нас.

Алина Землевская

Ха-Ха-Ха ...вот и "доброжелатель" выложыл подлые намерения и мечты подлой империи, с национальными идеями великодержавного свинства.

Алексей Фильштинский

Господи! Да вы Восточную Сибирь с ДВ от Китая сначала уберегите...

Марина Колотушкина

украина в ЕС, но не в россию.

Лена Федулова

А кто вам отдаёт восточную Украину? Сосите лапу.

Виктория Никишина

Это коммунисты границы так нарисовали, что русские территории оказались в Украине.
Эта дурь идейная случилась со всеми народами СССР.
Эти коммунисты не провели ни одной адекватной границы.

Поэтому.
Все границы отменить.
Российскую империю (в границах 1913-года) восстановить.
Путина прогнать и войти в состав Америки.

давайте посчитаем во сколько раз больше зарплаты в США !

Алексей С.

Восточная и большая часть южной Украины на самом деле и есть части Великой России. Исторически украинами (окраинами) и называли пограничные земли (с Жечью Посполитой)

Константин Самойлов

В Тернополе около тысячи участников «народного вече» ворвались в
здание областной государственной администрации и требуют отставки
руководства области, сообщает 23 января УНИАН.

Часть митингующих заняла первый этаж здания, остальные расположились
на пятом и седьмом этажах, где находятся помещения областного совета и
кабинет главы Тернопольской области Валентина Хоптян.

Перед штурмом здания областной администрации около трех тысяч человек
собрались под его стенами и потребовали от милиции пропустить их
внутрь. Несмотря на привлечение дополнительной охраны, активисты
прорвались в здание.

Источник: "Лента. ру"

На
Наталья

Не хочу!

Людмила Туркина

никого распила Украины! только полностью! всю к России!

Вероника Бойко

Ну, если пусть повторится история, то Украину в состав Польши!

Алина Посадскова

В Восточной Украине находятся крупные предприятия, которые работают на Россию.

Valera Volodin

Вы нас ненавидите.
Все у вас лучше, но почему вы такие злые?

Сергей Журавлев

а во сколько раз зарплаты больше в Европе?

Андрей Акимов

Новые досрочные выборы и побеждает новый президент Украины. Цевилизованое решение вопроса и никто не знает, кто будет новым президентом Украины!