Алексей Ахапкин

почему собака стала на 10 день рычать и кидаться на своих щенков??

Lika Len

Возможно соски болят, к вету сходите. Мастит может быть или что там ещё у женщин бывает... Щенкам это тоже может быть не безопасно.

Роман Руднев

Когти щенкам постригите

N*
Natali **

Может быть, молока мало, а щенков много. Тогда их надо докармливать сучьим молоком (такая сухая смесь)) . Может быть, воспаление послеродовое беспокоит. Как это ни банально, покажите ее врачу. Или хотя бы померьте температуру. И, если она повышена- пулькой к дохтору. Ибо при высокой температуре пропадает молоко, а это и врагу не пожелаешь ( мы это проходили (((((((((

Дмитрий Громов

трудно быть матерью...

Ни
Никита

Достали они её...