Александр Жоламанов

события на Украине похожи на спектакль. специально для Россиян. типа народ захотел в ЕС. (далее внутри)

но туда хотят совсем другие, а кто туда хочет сами догадаетесь. ещё неделя и Украина в ЕС. иначе бунт давно подавили. но посмотрим может я ошибаюсь

Ko
Kostya

Ну да, а 15 миллиардов президент новой европейской Украины торжественно отдаст Путину. :)) И гордо откажется от скидок за газ.

Лев Слонимский

украина это не россия, они ближе к целивизации, а мы россияне, с дикарями рядом

Eвгения Куропятникова

Охохо.
Спектакль? Самое ужасное, что в этом спектакле гибнуть реальные живые люди.. кто-то останется без мужа, без брата!! !

Конечно, мы не знаем будет ли лучше Украине после вступления в ЕС (есть информация, что экономика Украины потерпит крах)

США и другие европейские страны подогревают эту ситуацию. .

Хорошо, хоть не подавляют.. а то бы неделя траура была бы..