Малыш

Лишать ли прав отца который меня год назад избил, но он принуждённо платит алименты? 2000 маме.

Андрей

это решать будет суд, если побои были зафиксированны полицией и медиками, если нет то считай тебя никто пальцем не трогал

Дмитрий Баев

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов. И да, два килорублей не велика потеря.