Твоя

Чем хуже железо ноута чем у обычного пк? Часто вижу надпись графика для ноутбука. Чем она отличается от обычной?

Evgenia Gronina

Вопервых процы там жалкие урезки, во вторых видеокарта никакая тоже урезка, из-за конструктивных особенностей охлаждение там ужасное, от этого возможны перегревы и вылеты, да и дороже они - за альтернативную стоимость хорошего ноутбука можно собрать офигенную мощную систему пк, но единственный минус пк - его нельзя переносить, собственно для этого и делался ноутбук

Andrey Bezugliy

велосипед имеет отличие от мотоцикла?

Сергей Качалов

У ноута как минимум хуже охлаждение для железа.

Лена-Алена Еленова

на порядок слабей и все

Юра Кротов

В ПК можно поставить отдельную видеокарту, а в ноутбуке она встроенная, обычно хуже работает. Хотя бывает, что некоторые старые персональные компьютеры хуже современных ноутбуков.

Евгения Бойченко

Хуже своими характеристиками производительности, если сравнивать с современными пк.
А также системой охлаждения, невозможностью или ограниченной возможностью улучшения производительности прибора.