Владимир Федосеев

какой цветок подарить бабушке на дачу? она у меня садовод) ) ) !

Любовь Побат

Любой, какой самой понравится. Бабуле все равно будет приятно. Пусть у нее растет цветок от внучки и не важно что это-сирень, роза или ромашка садовая. Если подарить с любовью, все нормально приживется. У меня на участке очень много растений по такому принципу- сирень бабы Дины, Мамина любимая ромашка, хоста от сестры, хризантемы от Светы.

Инна Плужник

Клематис подари бабуле. Целая шапка цветов. А моя любила мальвы. Я их тоже теперь выращиваю.

Irishka S.

Лилейник - тоже красиво за розой нужно ухаживать и если она не знает как, нужно будет учиться. С лилией полегче будет. А лучше купи ей кустик СПИРЕИ. обалденно красивый куст.

Елена Агеева

Цветов много не бывает. Можно ведь спросить какого цветка не хватает бабуле для полного счастья.

Людмила Дроздова

маленький бабушка точно, точно оценит твою креативность! ^^

Азамат Хафизов

Ты же лучше знаешь что любит твоя бабушка

Татьяна Якубенко

Это нужно с бабушкой посоветоваться, чтобы не купить то, что у нее уже есть.

Макс Ловягин

лучше куста роз ни чего нет!

Же
Женя

Если ты в Москве, то купи розы Остина, или покажи бабушке каталог цветов компании "Мир увлечений" и вместе выберете.

Александр Бисяев

Куст сирени " Красавица Москвы" (бело-розовая) - Ирис " Тулип фестивал",, -жасмин махровый, - Клематис любой.

Светлана Даниличева

Уж придётся с ней посоветоваться, обязательно! А то сюрприз может и не подойти. Не у всех есть желание и место сажать то, что здесь советуют да и вкусы то тоже разные.

Mahidilhan Usubjanova

Садовую гортензию подари!

Инесса Редькина

Я думаю куст розы бабушку будет радовать

Анна

подари бабушке куст розы

Дмитрий

Астильба.

Лариса Багаева

Клематис. Их много не бывает, даже если подаришь такой, какой уже есть.

Елена Брагина

Саженец голубики и красота, и польза.)