Ан
Аня

как стать успешной бизнес woman?В какой институт поступать? Подскажите всё что знаете.

Владимир Никитин

Никого не слушай. И меня не слушай. Думай своей головой. Слушай свое сердце. И делай то что тебе нравится. Только делай это из всех сил. делай то, что дается тебе легко, но делай это извсех сил. Институт дает корочку. Но бизнес это практика. В сочетании с образованием дает гремучую смесь. Поэтому определись с тем что тебе нравится делать в первую очередь. Научись делать хорошо. Если получается учись для карьерного роста. а потом уже и свою фирму открывай. Процесс долгий если не верить себе. И будь счастлива сегодняшним днем.

Юл
Юлия

Пишите мне личку с указанием адреса электронной почты для переписки.
Я подскажу Вам где Вы можете получить ответы на Ваши вопросы от бизнес-профессионалов международного класса.

Назира

В Плешку, ВШЭ.

Алексей Андреев

полностью согласен с тобой, на личном опыте могу сказать что сегодняшний мир бизнеса жесток и чтобы стать бизнес women тебе много нервов понадобится !!

Танюшка Трихункова

Нет такого института! Все институты - сбор оплаты и взяток. Научить Вас реально могут только в интернете. Денег возьмут немного, результат будет и взяток платить не нужно. Станете бизнес woman - купите себе любой картон, если он Вам нужен будет.

Ко
Котёнок

Национальный Государственный Университет счастливых людей им. Р. Абрамовича. Факультет "подготовки жен олигархов".)))))