Анна Пастушкова

люди по разному относятся к Библии. Кто то считает ее словом Бога, а для кого то это обычная книга. А что думаете вы?

Наталья Чельманова

сборник многих авторов

Борис Куликов

если учесть что несмотря на многочисленные попытки ее уничтожить она сохранилась до нашего времени то скорее всего первое!

Мария Уткина

Мифы древних евреев. И всё

Елена Носикова

любое стоящее произведение - слово Бога

Ан
Анна

Всё Писание вдохновлено Богом

Дима

История земной духовности.

Ангелина Кролевцова

Библия удивительные книги она одновременно написана для разных уровней сознания. И на каждом уровне человек может найти нечто к чему бы сам никогда не додумался. Это возможность посмотреть на мир другими глазами обогатить себя новым пониманием. Понимание чего либо это единственное сокровище которое мы сможем забрать с собой в вечность.

ОК
Олег Клавцен

Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие правды.. . Библия написана для тех, кто способен отличить ПРАВДУ от ЛЖИ! Вот ПРАВДА Христа: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! ! 2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земли!! ! 3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)

Алена

устаревшая программа мироустройства... .
скоро придет новое слово ...