Владимир Гаврилов

Как вы расширяете сознание? Не боитесь попасть в дурку?

Настя

Как? -читаю книги и слушаю умных людей, что вам советую).... в дурку совершенно не боюсь попасть-если человек в обществе адекватен, то кто на него пальцем покажет, что он-псих?

Елена Агеева

кто боится тот в дурке таится

Мамаз Муткин

Я уже его сужаю.

Alex Fil

сознание нужно не РАСШИРЯТЬ, а ПРАВИЛЬНО им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Серёга Ашихин

Живу по принципу!

Если пришло, значит так надо!. .
Не пришло, ну и не надо!..

Света Бабенко

Чтобы не попасть в дурку нужно осознавать кто ты есть, понимать своё тело и не пытаться ассоциировать себя с кем то другим. Оставаться самим собой.

Андрей Носырев

Вкуривать надо по чуть-чуть

Ан
Анна

Сами мы не можем расширять сознание, так как только Бог знает эти дозы расширения, и даёт нам по мере веры и по мере возраста, так как - "Наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего, подчинён попечителям до срока, отцом назначенного".

Иван Шилович

А чо боятся питание жильё обеспечено о мелочах думать не надо)

Ксения Лучкова

Вижу и слышу)

Sims Noname

Мы восстанавливаем природный дар, поэтому "дурка" не грозит...

Олег Щелканов

А вы не знали, что расширение сознания происходит при постижении вообще любой информации? Получается все учёные, академики, лауреаты нобелевских премий - психи? Вот это да)) )
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Пятова

А я не нарушаю технику безопасности.

Ирина Галаева

Соблюдать технику Безопасно при Расширении Сознания!

Бояться нужно прожить Жизнь впустую...
быть невежественным и необразованным Человеком!!

Вот чего в действительно стоит опасаться...

Изучай Знания! » вот действительно Безопасный Источник Расширения Сознания!

Знания могут Расширить Сознание » более целой Вселенной!!

а для этого всего то нужна пара мелочей »
Достаточно прочитать Книгу!!!

Знания пожалуй Лучший способ Расширить и Сознание!

Знаниями о Природе Человека, Космосе, настоящем Разуме,
о том » кто Мы Есть на самом Деле и куда идём!

Книги Николая Левашова » способны оказать посильную помощь!
http://nikolay-levashov.ru/книги/welcome-3700-0-1/