Евгений Силькевич

когда умираешь что потом случается?

Лиана

Ничего. Вообще.

Елена

Из разговора двух нерожденных близнецов:

- а что будет "там", после рождения?

- незнаю, еще никто не возвращался

Dasha Ostanina

Если на этот вопрос был бы ответ многие умерли седняже )
Но а если мои мысли то после смерти человек просто исчезает, и только память других людей остается о нем.

Nurmuxammad Nurmametov

после смерти будет жизнь, только в другом измерении.

Михаил Князьков

Темнота и пустота

Кирилл Отдельнов

потом реанимационные мероприятия, дефибриллятор и всё такое)))

Регина Попова

Потом ты лежишь в гробу и разлагаешься. Раздувается живот от газов выделяемых бактериями и пищевыми соками которые пожирают тебя изнутри, потом часть этого вытекает в штаны из носа и прочего. Труп будет вздутым и посиневшим, та часть которая соприкасается с гробом вообще прилипнет. Все это будет вонять трупным запахом. При этом волосы и ногти будут расти до тех пор пока ты не сгниешь совсем. Вот так и будет. После смерти. И больше ничего.

Дарья Костюхина

тело умирает, душа остается. А там уж чего заслужил то и получишь скорее всего

Кирова Нина

Живи, люби, наслаждайся жизнью, старайся НЕ БЫТЬ подлецом.
А остальное - тебя совершенно не коснется