НЕ
Надежда Егорова

стоит ли ставить чипсет после установки Windows

Материнская плата msi z77a g43 Вопрос в следующем, скачанный с оф сайта чипсет для intel, знаю что надо ставить сразу после винды, НО !!!как только ставлю чипсет все порты usb 3.0 перестают работать, usb 2.0 работают и до и после, не помогает ничего не драйвера ничего, если чипсет не ставить порты работают. . .но можно ли без их установки и какие возможные последствия отсутствия чипсета. Процессор i7 3770k

Сергей Карапетьянц

Возможно надо обновить версию БИОС

Александра Мирошникова

Вместе с материнской платой продаётся диск с драйверами для материнской платы, их вполне достаточно, а чипсет это базовый набор микросхем, часть "железа"

Антон

дело в следующем - побывал я на сайте вашей матплаты - и нашёл отдельно драйвер на USB 3.0 но он есть только для win7 32-64 вот такая загагулина