Mirzokarim Ramazoniev

как правельно худеть???

Огнёва Женя

Русский язык лучше выучи !

Альбина

ПривИльно, спорт зал, зож, есть только когда захочется, маленькими порциями, обязательно завтракать и пить воду

Василий Иванов

сначала по-русски научись писать!)

Александр Мизерник

Я бы посоветовал научиться правильно писать, а уж потом худеть.

Евгений

нужно ограничевать себя в жырнойпище и почаще заниматся зарядкой

ДА
Денис Ахмедьянов

Кушать старатся больше в первой половине дня а к вечеру кушать меньше . +утренняя зарядка + особенно тренировать пресс как верхний так и нижний !

Денис Ильин

Физкультурь

Алексей

зависит от человека. Женщинам особенно нужно осторожно худеть. постепенно, а не сразу, так как:
1. есть риск потом очень резко набрать вес

2. у женщины в первую очередь худеют молочные железы (грудь, дамы, именно она)

3. растяжки - еще одна проблема резкого похудения.

Если уж решили худеть - измените образ жизни, это не так сложно, как кажется, научитесь вкусно готовить овощи, полюбите ходить больше пешком, если у вас сидячий образ жизни, введите новую привычку - бегать каждый день ровно 10 минут. Это не много, зато эффект будет продолжительным.

Наталия Кириллова

Пол часа перед едой попей 1 стакан воды. И ещё один стакан через 2 часа после еды. Ещё надо приучать себя есть в одно и тоже время! Тогда и ограничивать себя не придётся )) И вообще диета это сплошной вред организму! Ну похудеете вы и дальше что ???Организм всё равно будет по привычке собирать ЗАПАСЫ!!

Василий Лукьянов

правильное питание и спорт

Виктор Швец

вариантов много разных, я посоветую пейте имбирный чай

Ирина Тихонова

ну чего вы все к правописанию прикопались???? человек у вас нормально помощи попросил, а вы сразу нападаете, так и не дав дельного совета.... в России через одного "грамотных" людей, пишущих как захочется, а не как правильно.. .
а по вопросу похудения: все сугубо индивидуально. лучше всего свое здоровье доверить специалисту, профессиональному диетологу, также пройти эндокринолога, гастроэнтеролога и т. д.
в противном случае все советы будут бесполезными (как в поговорке: одно лечим-другое калечим) .
Единственное, что можно назвать очень действенным и не особо материально затратным - это бег!! ! и желательно по пересеченной местности, под хорошую бодрую музыку)))))) .

и нужно обязательно высыпаться! недостаток сна организм чаще всего компенсирует едой, особенно в холодное время года.
и еще один маленький совет: выпивайте теплой воды 1 стакан - перед каждым приемом пищи.
так вы можете обмануть желание поесть - вдруг ваш организм просил воды, а вы приняли это за голод. .
Удачи вам, улыбайтесь чаще)))))

Олег Румянцев

Главное - сохранять психическое здоровье.

Ну
Нурканат

Во первых: поменьше есть мучного, заниматься спортом, а главное не надо сидеть и вообще не питаться!!! таким образом вы "пугаете свой организм. "

Евгений

Меньше есть

Лв
Лвыриапылор

Смотря как ты хочешь похудеть. Если в теле (получить хорошую, красивую и подтянурую фигуру) , то достаточно ограничивать себя во многокаллорийной пище и регулярно заниматься спортом (будь то пробежка или спортивный зал) , а если в весе, то достаточно просто принимать пищу в малых количествах и также низкокаллорийную.

Дима Данилов

Диетолог

Елена Кокорева

Перестаньте есть сладкое, соленое и жареное. Приучите себя есть больше овощей и фруктов вместо ужасно калорийныйх булочек. Спорт совсем не обязательно, это по желанию. Но в правильном похудении помогает только правильная пища! Можете вбить в поисковую строку меню правильного питания и на здоровье!)

Юлия Рвачева

Вроде все просто. Тратить больше чем потреблять. А каким способом вы это будете делать - неважно. Короче, меньше есть, больше двигаться.

Евгений Хартов

Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) . А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

El Camino ***

Диета - 70% успеха. Частое питание маленькими порциями. Отказ от сладкого, мучного, жирного, вроде майонеза, колбас и сосисок различных.
Тренировки. 2-3 силовые тренировки в неделю и 3-5 кардиотренировок в неделю. Лучше совмещать. Кардио после силовой нагрузки.
Здоровый сон 7-8 часов.
Питьевой режим 1.5-2 литра воды в деть. Чистой воды, не считая супов и чая.
Отказ от вредных привычек, кофе, алкоголя и курения.

Инна

Правильное худеть - понятие растяжимое.
Нужно сбалансировать питание, отказаться от фаст фуда и
добавить 2-3 тренировки в неделю по часу.
Пока будете балансировать питание, почитайте о том, что ели, научитесь питаться правильно, сформируйте привычки здорового питания и тогда всё получится.
Если хотите конкретных цифр, калорийности блюд, тренировок и т. д. , пишите, отвечу.

Владимир Богданович

правЫльно ещё бы написала, можно было узнать какая ты нация )

Евгений Ниточкин

берёшь книгу, и читаешь, читаешь, читаешь . погружаешься с головой в произведение . забываешь об еде, поправляешь русский .

Денис Шапаров

правильное питание + физические упражнения

Аня

Я не на ваш вопрос отвечаю.. . а этим идиотам которые вам замечание делают :Идиоты раз взялись отвечать отвечайте нормально а не учите людей грамоте . .Или съёб. . отсюда...

Абдурашид Чиллаев

диета - +физические упражнения

Х)
Ханя )

Не есть за три часа до сна

Светлана

Дробное питание 4 раза в день небольшими порциями, есть медленно, до утоления чувства голода. Как только мозг подает сигнал кушать идете и едите, но не много, всю пищу рыбу, мясо, овощи и фрукты. Побольше пить обычной воды. Прямо с утром встала стакан воды, можно с 2 ложками меда. И на ночь так же. + физическая активность.

Наум Извольский

Худеть надо медленно и постепенно. При резком похудании не избежать проблем со здоровьем и растяжек на коже. Лучше исключить из своего меню все жирное и мучное. Звучит просто, но эффективно. Хотя это еще и очень сложно: отказаться от своей любимой колбасы и булочек с вареньем ни каждому под силу. Полезно пить кефир, но немного - по стакану с утра. Ведь кефир - очень калорийный напиток. Кстати, о них. Придется забыть о кока-коле и прочих газировках, соках из бутылок, квасе, сливках и ряженке. Но не навсегда, только на первых порах. Ну, и, конечно, не стоит забывать и о физической нагрузке. Без нее никак.

Андрей Комаров

худеть правильно это худеть постепенно и по не много.

Настя Веряева

Фитнес и низкокалорийная диета. Кардио через день.

Денис Филатов

Могу посоветовать опробованный метод. Я посещала в Москве тренинги в центре доктора Гаврилова. И не разочаровалась, сбросила около 18 кг, честное слово. И не сидела на диетах бесконечных. Просто работала над собой, своим образом жизни.

Андрей Смирнов

с силой воли

Антон Кучеров

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Сергей Каргин

Лучше правильно писать научись, худышек и так хватает)))

Natali Shapar

правИльно, без (д)..

Лена Дмитренко

надо есть 6 раз в день

На
Надежда

Ешьте нормально - разнообразную пищу, не увлекаясь сдобой и жиром. И занимайтесь танцами или спортом.

Владимир Окунев

для начала надо выучить грамматику!!!