Алёна Григорьева

ничего страшного нет в этом?

Кошка никогда не спала со мной, а тут пришла и легла мне на живот. Я беоеменна на 14 недели.

Людмила Марченко

Нет. Кошки все чувствуют. Радуйтесь.

Валерия Боровикова

Наверно ребенка почувствовала. Не думаю, что это что то плохое 🙂

Aslan

Кошки чувствуют потребности людей лучше самих людей. Если легла, значит не просто так. У меня больное сердце-кошка спит у меня на груди. Неудобно, но сердце бьется не так интенсивно. Скажите ей спасибо и ни в коем случае не гоните. Кошки они же лекари. Похвалите ее. Она беспокоится за ребеночка видимо.

Таня

Греет.. . ))

Ирина Ларина

Значит, так нужно... Правильно говорят-не гоните.

Инна Квин

умная кошка

Azamat Ablakulov

у нас у знакомой кошка рак вылечила, так что не бойтесь, не зря говорят "Кошки-целители"