Дмитрий Дубровин

Анализ хгч на 11-12 ДПО На 10 ДПО тест Эви показал бледную полоску. Есть ли смысл сдать кровь на 11 или 12 день?

Жанна

Если есть деньги лишние и время -почему бы и не сдать? Но 11-12 ДПО это время еще ДО задержки. Если анализ будет мало показателен -придется пересдавать.
Я бы задержки дождалась, и потом пошла бы. А вы смотрите сами)