Дима Шишкин

Знакомясь с человеком, мы, как правило, формируем свое мнение о нем, исходя из нашего прошлого опыта, как вы считаете?

Вероника Клименкова

а другого Опыта кроме прошлого нет....

Ольга Соловьева

Несомненно!

Юлия Неизвестная

Да, конечно. Это проявляется в ассоциациях с другими людьми. Схожим голосом, внешностью, поведением, именем и т. п. Всем же хоть раз говорили: "Ты так похож на моего друга" А когда показывают фото, там абсолютно отличный от вас человек. Другой пример: Когда мы видим незнакомого человека, мы в голове иногда, предполагаем его имя. Это тоже влияние опыта. Кстати, имя довольно часто совпадает.

Сл
Слава

прошлый опыт был о другом человеке.. о каждом новом - новое впечатление ..люди же не копирки.. каждый индивидуальность

Ольга Легачёва

Не факт, прошлый опыт мы еще анализируем, общаемся с другими перенимаем чужой опыт, мнение складывается на основе наший маленьких выводов из множества ситуаций и мыслей, интуитивно поэтому иногда непонятно что притягивает.

Светлана

Исходя из наших понятий и требований к людям., насколько человек соответствует им.