Татьяна Роман

На вопрос ; "Вы - хороший человек "? Можно определить наше свое мнение или нет ?

Александр C

Можно. Я очень хороший для тех, кого люблю и очень плохой для тех, кого не люблю.

Елена Кувшинова

Думаю можно, но не стоит. Потому что знаем мы одно, надеемся на другое, а отвечаем третье.

Андрей Кравченко

проще опрос создать с несколькими ответами....

Алёна

Нет. объективно плохой. мне об этом езе вчера сказали. дескать я нигилист. бес . черт. нравственный урод итд. И все потому. что не принимаю православных норм и не одобряю их церковь ( мне даже запрещалось высказывать о ней мнение. буквально человек требовал что бы я замолчал) . Хотя почему должен ее любить? и какое ко мне имеют отношение ее нормы? мое право судть любое общественное явление по делам его участников. И церковь так же. Чем она лучше прочего?
Почему должен принимать нормы которые мне чужды и были чужды моим родителям и их родителям? Почему должен принимать православную культуру своей. если это не моя культура? Не понимаю.
я вообще никак не религиозен. и не считаю что у религии есть право определять нормы светского общества. Может лишь предлагать и право каждого их выбрать для себя или нет

Ладно.

Впрочем я и в остальном весьма плох. даже здоровье у меня хреновое. А характер и подавно. жуткий и противный.
но меня он устраивает. это мой характер и сам я ни к кому не лезу вообще, даже с вопросами. Вот тут ни одного вопроса вообще не задал.