Владимир Михальченков

Кот хрипит ничего не ест что делать ??? Сегодня у него откашлялась слизь, помогите плиз

Алевтина =)

Сейчас мы коту виртуально поставим диагноз, назначим лечение, а вы сделаете ему операцию ржавым кухонным ножом...

Айсулуу

Сколько лет вашему коту? Причиной кашля может быть вирусная инфекция, астма и реже – миграция аскарид. Лучше сходить в вет. лечебницу

Леночка Великанова

Вет Вам в помощь

Hello Omny

к ветеринару срочно, возможно у кота вирусное заболевание, вроде ринотрахеита.
диагноз надо точный знать, чтоб лечить.

самолечением не занимайтесь, идите к ветеринару или на дом вызывайте.

Юля Кондратьева

К ВЕТЕРИНАРУ ИДИ!!!!

Анастасия

Если вирус, то это смертельно. К врачу быстро!

Ма
Марина.

Если хотите, чтобы кот погиб, продолжайте спрашивать! Если нет - прямо сейчас в круглосуточную ветлечебницу!!!