Алексей Костяев

кто-нибудь снимал сглаз с помощью спичек

Павел К

конечно. А еще и при помощи горелок и пожарного гидранта)))

Дима Курильский

Никто из специалистов не использует ритуальную магию для снятия каких либо негативных программ.
Это делается когда человек "видит" источник проблемы и может снять это энергией свыше. Обращайтесь, поможем.

Настя Горетова

Сомнительно.... у кого получается, у кого нет

Александр Хаманов

Смотря какой ритуал. Он подбирается индивидуально под человека и, надо сказать, снятие на спичках слабовато, только очень поверхностный сглаз можно снять.

Денис Махмутов

снимал, и не только сглаз. ведь спички огонь.

Александр Тарханов

спичками проверяется сглаз порча. если вы имеете в виду банка с водой и три спички. спичками можно обжигать негатив. но по моему не важен способ а вожен професианолизм мастера. я если знаю что на человеке порча но ничего не показывает то использую три уголька с печи. бросив их в воду и используя заговор если у человека проблема они начинают кружится. если женщина вина проблем то начинают кружится на женском слове если мужчина то на мужском. я имею в виду окончания слов.