Александр

На крыше Украинского Дома, который был под контролем МВД, обнаружены патроны 7,62 под калаш и СКС.

В т. ч. и стреляные гильзы и бутылки водки. Музей истории Киева, находящийся в здании частично разворован мародерами в форме. Причем митингующие сделали все грамотно, первыми после выхода милиции запустили работников музея и прессу. Чтобы потом власть не обвинила Майдан в мародёрстве. Как соотносятся найденные патроны с заявлениями МВД о неиспользовании огнестрельного оружия???

fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1501583

www.unian.net/politics/876685-smi-afgantsyi-nashli-na-kryishe-ukrainskogo-doma-boevyie-patronyi.html

Тигран Пртавян

А обголоданных трупов борцов с режимом там 20 или 120 нашли?

Александр Карпухин

я вообще удивляюсь, что убитых мало!! ! Как майдауны упустили этот момент.... ОЙ, милиционеры! ! (вспоминается после твоей статьи 1939 г как подлые поляки напали на германию)

Владимир Прядкин

Ну конечно, они такие дебилы, что оставили патроны, водку.. . Может там еще и дневниковые записи есть с пометками об убитых?

Анна

Мне уже все рассказали с фашисткого телеканала жиденка порошенка - оттуда янукович и захарченоко стреляли в патриотов

Masha Volkonskaya

провокация
я бы вообще СМИ и прочую лабуду выгнал бы из Киева, они все переписывают на свой лад, и неразбериха получается.. .

Силовики, которые на майдане борятся с экстремистами - это срочники, пацаны 18-25 лет. Досталось пацанам, сочуствую им

Бауыржан

Ссылочку на источник
Видимо забирали оружие, чтобы майданутым психам не досталось. Рассыпали малость

Алексей Емельянов

Епта, сразу игра сталкер вспомнилась...

Екатерина Зябкина

МВД врёт и методы их далеко не чистые.

Алексей Гришкин

Увы, не пойман-не вор!
Теперь можно рассказывать, что все подброшено.

А сотрудники музея (История Киева) теперь несколько дней будут пересчитывать и сверяться с каталогами...

Виталий Шилкин

Украина находится на пороге гражданской войны. О том, что перспектива
такого сценария с последующим распадом украинского государства
существует, говорилось еще в начале 1990-х годов. Рубикон уже перейден. Поступает информация об убитых. Оппозиция заявляет о своей готовности взяться за оружие. Сообщается о наличии на руках у населения нескольких миллионов «стволов» . Только в Киеве – 400 000. Ясно, что такая степень вооруженности возможна только тогда, если к
гражданской войне готовились и кто-то вооружал народ целевым образом.
Мэр Львова объявил, что не будет выполнять новые вступившие в силу
украинские законы. Толпа захватывает административные здания, блокирует
воинские гарнизоны, физически принуждает львовского губернатора написать
заявление об отставке.

Светлана Закарлюка

Ага, патроны менты из магазинов повынимали и майданутым оставили. Что за чушь?

An
Anton

Енто наверна Клык потирял, отдайте иму!)))))