Саша

Здравствуйте. Сегодня сделал проходку: становая тяга-206кг-не поднял, становая тяга с опор-206кг-не поднял. Вопрос далее

Может быть, что это связано с тем, что та проходка была относительно давно, примерно 2 месяца назад? А также, может быть связано с тем, что у меня была травма и я долгое время работал с 60%-ми весами, а с 80-90%%-ми весами работал очень мало? Вот ссылка на ту проходку http://otvet.mail.ru/question/96257166 . В тот раз я 211кг, вроде, даже и оторвать не мог, а здесь 206кг отрывал на 5-7 см где-то и держал, поднять не мог. Занимаюсь без стероидов, только аптечные витамины и обычное многоразовое питание

Света Кладкова

ты идиот что ли? ну прости иначе никак. кто после перерыва, без цикла врабатывания, разминок берет такие веса?