Лера

Не перестаёт работать вентилятор на ваз 2114,даже после того как машина выключена? Приходится снимать клемо, посоветуйте?

Cветлана

это нормально, опрос в другом как долго работает, может 2-3 минуты

Светик Егорова

эбу глючит или дтож умер, обрыв на дтож, смотреть нужно

Алексей Немов

Советую: сними клемо (с) не с АКБ, а с датчика
если поможет = датчик сдох

ДА
Денис Александрович

По логике могло сломатся:
Датчик температуры
Реле какоенибудь

Елена Прусова

На шниве такаяже ярунда была. я просто в ремонт отдал и все

Костя Кондр

1.Должен работать, пока тосол не остынет. Ему по х. . торопишься ты или нет. 2. Датчик не исправен. (мало вероятно, но бывает)