Виктория Шамрова

Посоветуйте гейнер с минимальным содержанием сахара, хочется набрать сухую массу, а не жировые облака

Катя Шамкина

TOP 10 лучших гейнеров – обзор и сравнение

Марина Аникина

MHP Up your mass. Из распространенных на нашем рынке гейнеров единственный с только сложными углеводами. Т. е. там углеводы содержаться не в мальтодекстрине (который, к слову, по хим. структуре сложны полесахарид, но он очень легко распадается и быстро усваивается) , а в смеси злаковых, насколько я помню основной элемент там овсянка, ну и плюс неплохое содержание белка.