Олег Репецкий

Как бороться с негативными мыслями комментаторов?)

Да нормально всё воспринимается) Просто философия)

Н@дюш@

Не борись, а пропускай мимо-всем не угодишь

Юлия

просто не обращайте внимания и делайте вид что вам все ровно! ну. . .или не отвечайте на коомент

Макс Стрельченко

А нужно иметь ввиду, что здесь очень много отзывов, и не все лицеприятные, для вас. Исходя из этого, или быть к этому готовым, или не заходить сюда.

Александр Киселев

По совести и всегда.

Юл
Юлия

попить кофею и забить на тролля

Юр
Юрий

Сказочно

Анастасия Рыбачук

Разукрасьте его серые цвета своими красками.

Антон Мазухин

Не которые может и не подозревают, что негативно на вас действуют. Просто это их образ мышления, а вы обращаете внимание.

Ев
Евгения

Как с облаком на небе, которое на время закрыло для Вас солнце.

Николай Чернов

не задавать вопросы

Марина Бухтина

Принимать их такими как они есть!! ! Они не твои, но требуют уважения!!