Saper Anonymous

помогите разобраться в ситуации!!

Встречаюсь с парнем год. Матери я его не нравлюсь, она против того,
чтобы мы жили вместе и все такое. Видите ли, ей не понравилось, что я
когда приехала, не мыла у нее посуду, помощь не предлагала, картошку с
ними не копала! ! и все это в 1-2 встречу.. . Я была у нее всего 2 раза,
т. к его мать живет в другом городе. Она по натуре очень общительная,
"живая", энергичная. Я не привыкла гостить по долгу, не привыкла людям
неудобства доставлять. Да и как-то стеснялась его мамы, хотела
понравится. . .НО не вышло! ! так обидно. . .как будто я алкашка какая-то,
неблагополучная.. . А я всего лишь другого воспитания. Когда ко мне
приходят гости - значит они ничего мне по дому не делают. . .что за
бред. . .Так вот. . Мать настроила парня против меня. . .Он охладел ко мне,
мы расстались. Потом он просил прощения, клялся в любви. С его
слов, объяснял матери, что я хорошая, что любим друг друга. . Сделал мне
предложение выйти замуж. . Как вести мне себя с его матерью? ? я вот ее
видеть вообще не желаю, не хочу общаться совсем. Но в то же время, будет
свадьба летом - и как мне себя вести? ? Парень говорит, чтобы я не
обижалась на нее. . Но я такое лицемерие не прощу скорее всего...

задолбали со своей картошкой"!" вся семья их копала! ! я то тут при чем! ! ?первый раз в гостях! ! и посуду мытьне ту, которую мы пачкали, а которая уже былаа...

Ольга Сиротина

Это получается Вы с другом прикатились к ним, когда мать копала картошку. Потом после этого она варила на всех ужин и далее мыла за всеми посуду.
А Вы другого воспитания? ? Какого ??
Офигеть. .
Пора уже начинать соображать, как нравится матерям своих парней.

Светлана Матюсова

Попробуйте наладить все-таки отношения с его мамой. Приготовьте сами обед и пригласите её в гости. Помиритесь. Покажите ей что её впечатление о вас было не верным. Что Вам стоит это сделать? А ей будет приятно, что сын в "надёжных" руках)))

Андрей Андрей

Апломб свой умерь, ничего не случилось бы, если бы ты помогла помыть его матери посуду, которую отчасти сама же и запачкала, будучи у нее в гостях. Из-за ерунды развела демагогию, чуть ли не роман написала. Нормально себя вести, с уважением к матери своего жениха, принимая традиции той семьи, в которую ты входишь, если тебе гости не помогают мыть посуду это не значит, что и ты не должна помогать ее мыть его матери.

Prinzkosmos1 Astra

Копай картошку и мой посуду - всего-то.

Ра
Рамаз

Раз такие страсти значит не надо свадьбу справлять!

Татьяна Шиманская

Как же вы Таня сильно связываете свои поступки и то, как о вас подумают... Если вы будете мирно и в любви жить с Сыном этой матери так чтобы он был счастлив - любая мать вас полюбит и будет считать родным человеком - думайте о любимом и создавайте счастливую семью... тогда все будет хорошо... Главное в любых конфликтах которые будут возникать всегда помнить, что вы на глубинном уровне делаете добро для мужа... то есть соблюдаете принцип - уважая мужа и создавая счастливую семью - вы уважаете весь их род... и пусть трудности будут... не бойтесь их... всему свое время... оно расставит все по местам...