Rashid

"Ципровет" помогает ли мелким собакам при "удушающем" кашле???

Руслан Ибляминов

Ципровет используют в том числе и при респираторных заболеваниях, но вы выяснили причины кашля? Ведь кашель может быть весьма серьезным симптомом заболеваний дыхательной системы (ларингит, бронхит, пневмония) и сердечной недостаточности. В этом случае кашель сухой, появляется обычно после нагрузки и перевозбуждения, часто – в ночные часы. Это очень серьезное заболевание и требует комплексного лечения, а не только одним лишь ципроветом...

Кристина Ермакова

Ципровет -антибактериальный препарат, при инфекциях ж/к тракта, желчных путей, дыхательных путей и т. д. Лучше вам в клинику позвонить, не занимайтесь собо-лечением на дому, чревато