Николай Глазунов

Как передавать видео через провод от моей точки А до самодельной машины ( точки Б )

Сделал машинку на пульте управления. Но хочу пердавать видео чтоб видеть куда она заехала

Кр
Кристина

а каким образом собираешься Пердавать видео?

Дарья Гахария

Так это не от твоей точки (не пятой? ) до машины Б-а наоборот! От машины Б к точке А.
Бери вот такую камеру, ставь ее на машину а приемный блок к любому телеку.

http://www.av808.ru/videonabl/besprovodsys/besprovodnaya-kamera-ws-806as.html?from=market&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtXUy04MDZBUyDQkdC10YHQv9GA0L7QstC-0LTQvdCw0Y8g0LrQsNC80LXRgNCwO3hKbTFLTVRBeEdaX2ZBU2VHbkpITXc7