Людмила Кузьмичёва

привет. может кто разъяснить. жена беременная-не работает.

положена ли работающему мужу какая-либо выплата на работе в связи с рождением ребенка

Samandar Safarov

Согласна со светлячком : пособие + ежемесячные выплаты. Только на работу принеси свидетельство о рождении + бумагу из исполкома ( или где там у вас её дают. что жена не частный предприниматель). Вот и всё,ничего сложного.

Татьяна Левина

Да, положена. Мой муж получал единовременное пособие, я его сама могла получить в соц сслужбе, но не стала, муж получал на работе. А выплата 20 000 за рождение ребёнка вот только жена получает в соц службе оформляют

Андрей Соловьёв

нет все выплаты получает жена

Юлия

нет

Se
Sergey

пособие единовременное по рождению ребенка, там в районе 13-14 т. р.

Лаврентий Лубягин

Если она не работает, она не получит даже декретных денег, а получит только разовое пособие за рождение ребенка

Галина Кочуева

Выше уже ответили.

А вам с чего бы это??

Дарья Савицкая

да, если вы военнослужащии или работаете в системе такой, полиция, фсб, и т. д. нам дали.